логин: пароль: ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?
Хостинг для сайта

Донецкий форум


добавить на Яндекс

Реклама

Барахолка

Статистика

Программа мероприятий ко Дню Независимости

Программа культурно-массовых мероприятий 8-го городского фестиваля «Розы Донецка», посвященного Дню независимости Украины, Дню города и Дню шахтера 24, 29-31 августа 2008 года

24 августа
Площадь Ленина, сквер «Первомайский»

10.00-12.00 «Щиро вітаємо» — приглашают национальные кухни
10.00-12.00 «Майстерня майстрів» выставка- продажа работ
декоративно- прикладного творчества
10.00-12.00 «Серпневе коло» — праздничная программа
национально-культурных обществ Донбасса
16.00-18.00 «Від села до міста» -театрализованный концерт
фольклорных коллективов
18.00-19.00 «Панночка- Україночка» — тематическая программа
19.00-20.00 «Веселі музики» — концерт духового оркестра
20.00-20.40 «Пісні України» с участием народной артистки Украины
Нины Матвиенко
20.40-21.20 «Донецькі самоцвіти» — праздничный концерт
21.20-22.00 «Україна-моя любов» — хит-парад современной украинской
песни

Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова

16.00-18.00 «В сім’ї вольній новій...» — литературно-музыкальная
программа
18.00-19.30 «Святковий букет» — гала-концерт хореографических
коллективов
19.30-21.00 «АРТклас» — музыкальная программа
21.00-22.00 «Танцювальна ПАРКовка» — музыкально-танцевальная
программа.

27 августа

Дом работников культуры
14.00 «Красота спасет мир» — выставка работ фотохудожника
Михаила Полтавского

29 августа
Площадь Ленина

16.00-17.00 «Браво»- концертная программа народного театра песни
«Браво» города Шахтёрск
17.00-18.30 «Мисс Малышка» — детская шоу-программа
18.30-19.30 «ЗАперевальные звезды» — концерт художественных
коллективов
19.30-21.00 «МУЗпласт — 2008» — театрализованный концерт
21.00-22.00 «ДансМарафон» — танцевальная шоу-программа

30 августа

ул. Артема — площадь Ленина — бул.Шевченко
10.00 Легкоатлетический пробег «Алые розы»

Бульвар Пушкина — проспект Гринкевича
11.00 Открытый городской турнир по стритболу
Турнир по уличному футболу среди юношей по двум
возрастным группам
Открытый городской турнир по флорболу
Городской турнир по быстрым шахматам
Открытый городской турнир по гиревому спорту
Чемпионат города по аджилити (спорт с собаками)
Открытый турнир по настольному теннису

Кальмиусское водохранилище
9.00-17.00 Открытый Кубок города по технике парусного туризма

Площадь Ленина

16.00-17.00 «Браво»- концертная программа народного театра песни
«Браво» города Шахтёрск
17.00-18.30 «Мисс Малышка» — детская шоу-программа
18.30-19.30 «ЗАперевальные звезды» — концерт художественных
коллективов
19.30-21.00 «МУЗпласт — 2008» — театрализованный концерт
21.00-22.00 «ДансМарафон» — танцевальная шоу-программа

30 августа

Сквер «Первомайский»

15.00-17.00 «Барви України» — открытый фестиваль декоративно-
прикладного искусства, ремёсел и народных промыслов.

Сквер «Сокол»

10.00-15.00 Открытие нового здания донецкого Планетария

Конно-спортивній клуб „Ягуар” (пр.Мира, 44)
11.00 Всеукраинский турнир по преодолению препятствий.

Площадь Ленина

11.00-22.00 Региональный фестиваль «Новостройки Донецка»
16.00-17.00 «Песенная страна» — концерт народных художественных коллективов
17.00-18.30 «Городу мечты и славы» — концертная программа
18.30-20.00 «Донбасс музыкальный» — концерт заслуженного академического ансамбля песни и танца Украины «Донбасс»
20.00-22.00 «Муз-Бренд» — гала-концерт исполнителей современной музыки

Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова

16.00-17.00 «Знай-ка и Умей-ка» — выставка работ детского творчества
16.00-17.00 «Веселые нотки» — концерт детских творческих коллективов
17.00-18.00 «Таланты – здесь и сейчас» — музыкальная шоу-программа
18.00-19.30 «Республика ДЮТ» — театрализованный концерт
(19.00-19.10) торжественная церемония открытия реконструированного парка культуры и отдыха им.Щербакова
19.30-21.00 «Фестивальная жара» — молодежная шоу-программа

Комментарии (0):

Для того, чтобы оставить свой комментарий Вам необходимо авторизоваться.